You are on PERI's international website. Click here to switch to PERI USA. Click here to view all PERI websites.

Контакты

142407, МО, Ногинский район, тер. "Ногинск-Технопарк", д. 9

8 800 700 87 94 (звонок бесплатный)
peri_up@peri.ru

Список Карта

Карта

ДФО | Представитель

Александр Лысенко

Aleksandr.Lysenko@peri.ru

8 (914) 208-28-88

 

ПФО | Офисно-складской комплекс

Антон Милютин

Anton.Milyutin@peri.ru

8 (960) 829 90 50

Офис

443099, г. Самара,
ул. Водников, 60, оф. 603

Склад

446430, Самарская обл., г. Кинель,
л. Ильмень, д. 10
 

СЗФО | Офисно-складской комплекс

Алексей Шерстюк

Alexey.Sherstyuk@peri.ru

8 (960) 283-35-58

Офис

191119, г. Санкт-Петербург,
ул. Звенигородская, д. 22

Склад

187010, Ленинградская область,
Тосненский район, пгт. Ульяновка,
1-й Московский проезд, д.17

СФО | Офисно-складской комплекс

Александр Минин

Alexandr.Minin@peri.ru

8 (962) 824-22-72

Офис

630099, г. Новосибирск,
ул.Максима Горького 77,
оф. 401, 4 этаж
(крыло ближе к ул.Серебрениковская)

Склад

630052, г. Новосибирск,
ул. Толмачевская, д. 35

УФО | Представитель

Александр Меньков

Alexandr.Menkov@peri.ru

8 (967) 898-77-77

ЦФО | Головной офисно-складской комплекс

Фактический адрес

142407, МО, Ногинский район
тер. "Ногинск-Технопарк", д. 9

Тел. 8 800 700 87 94 (звонок бесплатный)
Факс +7 (495) 642 64 44

peri_up@peri.ru

Юридический адрес

108820, г. Москва,
поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген,
корпус 1.10, помещение 9

ЮФО | Представитель

Дмитрий Исаев

Dmitry.Isaev@peri.ru

8 (965) 453-83-47